Анна Нетребко в дерзком мини спела на столе

3 226

 

Оперная исполнительница Анна Нетребко впечатлила коллег и поклонников очередным выступлением. Правда, на этот раз певица дала концерт не на сцене оперы, а прямо на столе ресторана, показав своего рода импровизированное выступление.

Нетребко опубликовала видеоролики, на которых она выступает в дерзком полосатом мини и в туфлях на очень высоком каблуке. В числе зрителей оперной звезды – всего несколько десятков человек. Анна ведет себя абсолютно раскованно: поет на лестнице, потом перемещается прямо на стол, за которым ужинали гости. Получилось очень эффектное, в некотором роде дерзкое и запоминающееся представление.

Как объяснила Анна, этот импровизированный, необычный номер был посвящен одном из учредителей фестиваля в Баден-Бадене, что в Германии. Этот человек оставляет свой пост, и певица решила сделать ему такой вот эффектный прощальный подарок. Задуманное явно удалось Анне – она привлекла внимание и зрителей в зале, и своих подписчиков. Люди с любопытством окружили Нетребко, некоторые снимали ее на камеры своих телефонов.

[media=https://www.instagram.com/p/Bz32vQdnlW6/]

Ранее Анна разгневалась на своих поклонников, поскольку те усыпали ее вопросами о похудении. Певица в очередной раз заверила, что не планирует худеть.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Нетребко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ