«Похудевшая» Анна Нетребко разгневана на фанатов

1 627

 

Оперная исполнительница Анна Нетребко ежедневно получает от подписчиков советы по похудению. Сама Анна очень скептично относится ко всякого рода диетам и не комплексует из-за лишнего веса. Тем не менее поклонники заметили, что в последнее время певица действительно похудела. Появились даже конкретные данные – якобы она сбросила 15 кг лишнего веса.

Сегодня разгневанная сплетнями Анна обратилась к подписчикам в своем микроблоге. Певица опровергла, что сбросила лишний вес – по ее словам, последние десять лет она остается в стабильно одинаковой физической форме, и носит одежду одинакового размера. Нетребко прямым текстом заявила, что ее уже достали с вопросами и слухами о ее похудении. Она напомнила в очередной раз: считает себя абсолютно свободной от предрассудков на тему фигуры и бороться с лишними килограммами не собирается.

[media=https://www.instagram.com/p/Bzcy0cdHdnx/]

Также Анна списала появившиеся слухи о своем похудении на фотографии. По ее словам, ракурс фото может легко полнить или наоборот – визуально сделать человека стройнее. Также на некоторых фото видно, что Нетребко действительно не похудела. Своих пышных форм звезда действительно ничуть не стесняется. Так, недавно она вышла на сцену в платье с экстремальным декольте, подчеркивающим ее внушительный бюст.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ