Максим Галкин рассмешил Гарри и Лизу новой пародией

954

 

Шоумен Максим Галкин совмещает отдых и работу в Юрмале, куда он пару недель назад прибыл вместе с женой и детьми. На днях он дал концерт в курортном латвийском городке, на котором присутствовали тысячи зрителей и ВИП-гости – детки Максима, Гарри и Лиза.

Они разместились на самых лучших местах, в партере, и с удовольствием наблюдали за концертом своего папы. Концерт получился великолепным – по словам Галкина, некоторые зрители в некоторых эпизодах его программы смеялись так, что сам Максим тоже едва не выдал себя. А самое главное – папин номер понравился его наследникам – те то же смеялись и веселились во время концерта.

А после выступления Максима они первыми поздравили папу с успешным концертом. Лиза и Гарри встречали Галкина за кулисами, и было видно, что детки находятся в прекрасном расположении духа после такого замечательного концерта.

[media=https://www.instagram.com/p/Bz3Ik4aHS5o/]

Как уточнил Максим, он подготовил новую пародию на переговоры Владимира Путина и Владимира Зеленского, а под конец своего выступления продемонстрировал импровизированный монолог – очередную новинку в своей программе.

Кстати, недавно Галкин попал в неприятную историю. Шоумена и его поклонников втянули в мошенническую схему.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Галкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ