Вдова Александра Тихановича Ядвига Поплавская: «Иногда становится так тоскливо, что просто воешь»

577

 

Больше двух лет назад не стало Александр Тихановича. А его вдова Ядвига Поплавская до сих пор не может забыть покойного мужа. В рамках белорусского фестиваля «Славянский базар» Поплавская выступила на сцене тринадцатого июля, как раз в день рождения покойного супруга.

За кулисами фестиваля Поплавская призналась, что ей все еще очень тяжело мириться с потерей. Периодически на женщину находит такая тоска, что ей становится буквально невыносимо. В наши дни Ядвига Поплавская часто выступает на сцене, периодически вместе со своей дочерью. Наследница Поплавской помогает ей справиться с хандрой. По признанию артистки, у нее часто возникает ощущение, что Тиханович вовсе не умирал, а просто уехал на гастроли:

«Саша мне часто снится. Иногда становится так тоскливо, что просто воешь. Хотя порой думаю, что муж просто надолго уехал куда-то на гастроли. Возможно, было бы правильно сделать какой-то мемориальный музей, выставить его костюмы, может быть, в нашей студии даже, но на это нужно время».

 

Вдова белорусского артиста рассказывает, что никогда не старалась превратить свою дочь Анастасию в звезду. По ее словам, когда Настя еще не достигла совершеннолетия, организаторы одного из концертов сами предложили ей выступить, а после дебютного концерта дочери Тихановича она получила массу хороших отзывов – так и началась ее карьера.

Вскоре после смерти Тихановича его супруга призналась, что в свое время едва не развелась с Александром. Причем случилось это вскоре после их свадьбы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ