Марина Африкантова и Роман Капаклы стали мужем и женой

2 312

 

Звезда «Дома-2» Марина Африкантова уже очень давно является участницей реалити-шоу. Она – один из главных старожилов проекта среди всех действующих участниц шоу. Она долго строила отношения с Андреем Чуевым, и казалось, что дело вот-вот дойдет до свадьбы, но, в итоге, они расстались.

Свою заветную мечту стать женой Марина осуществила только в отношениях с молодым участником шоу Романом Капаклы, который пришел на проект всего пару лет назад. Сегодня, четырнадцатого июля, Марина и Рома официально узаконили отношения в Москве. Свадьба влюбленных систематически откладывалась по разным причинам. Но Африкантова дала зрителям обещание: роспись с Романом состоится при любых обстоятельствах, так как они с Капаклы действительно этого хотят.

[media=https://www.instagram.com/p/Bz0r5BqAqrS/]

Мама Марины Татьяна Африкантова рассказала, что на росписи присутствовали только два человека – жених и невеста. После процедуры в ЗАГСе молодожены поехали отмечать в ресторан. По словам Татьяны, свадьба с большим количеством гостей предварительно планируется на осень этого года.

Кстати, именно мама Марины активнее других препятствовала этой свадьбе. Как раз накануне росписи Татьяна Африкантова затеяла драку со своим будущим зятем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ