Обворованная Лариса Копенкина не стала терпеть травлю

497

 

Бизнесвумен Лариса Копенкина, известная также своим скандальным браком с исполнителем Прохором Шаляпиным попала в очень неприятную ситуацию. Женщина отдыхала с друзьями и партнерами по бизнесу в Испании, развлекаясь в ресторанах и на яхте. Слишком увлекшись вечеринкой, Лариса совсем забыла о своих вещах, а когда спохватилось – их уже украли.

В числе украденного – деньги, драгоценности и кредитные карты. Так получилось, что Копенкина осталась без денег в чужой стране, и вынуждена была просить помощи у подписчиков. Она напомнила, что часто помогала поклонникам, а теперь попросила помощи у них, оставив банковские реквизиты для перевода.

 

Ларису поддержали десятки человек, а ей удалось собрать несколько десятков тысяч рублей. Но наряду с поддержкой Копенкина получила и солидную порцию хейта в свой адрес. Подписчики возмущаются, мол, такая состоятельная дама опустилась до того, что просит деньги у далеко не таких состоятельных подписчиков. Терпеть критику бизнесвумен не стала и ответила на травлю, оставив развернутый комментарий. Копенкина посоветовала всем недовольным просто перестать следить за ее жизнью. Вместе с тем Лариса сердечно поблагодарила всех, кто отнесся к ее истории с пониманием и решил помочь рублем.

«Нашлись и обозленные и обиженные советчики забыв учесть что я не делала рассылки, не залезла на чужие страницы, не рыдала и не кричала SOS, а предупредила других людей и с иронией рассказала что с нами здесь произошло… А вот что я делаю и как на своей странице – это моё дело! Прошу всех недовольных жизнью и мною, её покинуть, оставлять свой негатив, претензии и нравоучение при себе», - высказалась Лариса.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Копенкина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ