Юлия Барановская прокомментировала свою «тайную свадьбу» в Камбодже

5 042

 

Телеведущая Юлия Барановская путешествует с детьми и своим другом, журналистом Александром Телесовым. Они выбрали экзотическое направление – Камбоджу. Барановская активно делится с поклонниками фотографиями из этой поездки, а также своими впечатлениями.

А тем временем средства массовой информации сообщили о тайной свадьбе Юлии и Александра. Якобы давние друзья тайно узаконили отношения в Камбодже, вдалеке от любопытных посторонних глаз. С Телесовым Барановская знакома уже много лет, он прекрасно ладит с ее детьми, поэтому пресса сочла его идеальным мужем для популярной телеведущей.

Барановская решила прокомментировать информацию о своей тайной свадьбе с коллегой. Юлия не стала терпеть недостоверные слухи и призвала журналистов ко взаимному уважению. Она заверила, что с Телесовым ее связывают исключительно дружественные отношения, никакого романа между ними нет и быть не может. Барановская отметила, что журналисты могли бы уточнить у нее информацию о свадьбе, прежде чем публиковать непроверенные данные.

[media=https://www.instagram.com/p/Bz7V19Bl7Jw/]

«Дорогие мои, многоуважаемые СМИ, давайте уважать друг друга. У вас у всех есть мой номер телефона. Прежде чем писать такую редкую чушь, могли бы позвонить и спросить лично у меня, правда ли я вышла замуж!», - сказала Юлия.

А еще Юлия подчеркнула: когда у нее действительно состоится свадьба, то она точно не будет отмечать ее в джунглях Камбоджи в тайном режиме. Барановская мечтает о пышной традиционной свадьбе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Барановская, свадьба
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ