Саша Черно мечтает о второй свадьбе

752

 

Одна из самых колоритных участниц шоу «Дом-2» Саша Черно в прошлом году вышла замуж за своего бойфренда Иосифа Оганесяна. Многие телезрители уверены, что парочка поспешила со свадьбой, а доказательство тому – ссоры и скандалы, начавшиеся в молодой семье уже буквально через месяц после свадьбы.

Пара несколько раз оказывалась на грани развода, но Иосифу и Саши все-таки удалось сохранить шаткий брак. А теперь Черно заявила, что мечтает о второй свадьбе. Александра обратила внимание, что многие современные молодожены устраивают несколько свадеб. Участнице телестройки тоже захотелось испытать такой же опыт, а вторую свадьбу с Оганесяном она мечтает сыграть на берегу моря или океана.

 

Брюнетка мечтает о классической «экзотической» свадьбе. В ее представлении на церемонии должна присутствовать красивая арка на песке, стол под шатром, и все это должно сопровождаться живой музыкой. А что касается гостей, то Саша мечтает вообще никого не приглашать – чтобы на церемонии присутствовали только они с Иосифом.

Кроме того, Черно и Оганесян уже несколько месяцев планируют завести детей. Не так давно участники «Дома-2» даже были уверены, что Саша уже беременна от своего мужа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ