Эвелина Бледанс помогла больным деткам в Крыму

423

 

Эвелина Бледанс с сыном Семеном уже несколько дней наслаждается отдыхом в Крыму. Но, как уточняет телеведущая, она не только отдыхает на полуострове, но еще и занимается общественно важными делами – благотворительностью.

Так, Бледанс посетила пресс-конференцию, которая была организована в поддержку детского хосписа, который планируют открывать в Симферополе. На мероприятии, помимо Эвелины, собрались другие известные благотворители. Но самое важное – говорит актриса – даже не сама пресс-конференция, обсуждения проектов и интервью, а реальная помощь, которая тоже была предоставлена нуждающимся.

Как рассказывает Бледанс, одна семья, в которой воспитывается ребенок с особенностями развития, получила целевую помощь – ей была приобретена современная коляска. Кроме того, был успешно проведен сбор дополнительных средств в поддержку вышеупомянутого детского хосписа. По словам Эвелины, это значит, что хоспис совершенно точно будет открыт.

[media=https://www.instagram.com/p/Bz8RYvfFqT9/]

Не все поклонники Эвелины знают, что маленький Семен – не единственный сын Эвелины. Телеведущая также воспитала ныне уже взрослого сына Николая, который живет в Израиле. Бледанс признается, что уже давно требует от Коли внуков.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Эвелина Бледанс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ