«Почему бы не показать»: Певица Слава одобряет «голые» фотографии дочери

3 527

 

Певица Слава является не только успешной певицей, но еще и любящей женой и матерью. Артистка воспитала дочь Александру, которая унаследовала обаяние и харизматичную красоту своей мамы. В свои девятнадцать лет Саша обладает привлекательной внешностью и смело участвует в откровенных фотосессиях.

В своем интервью для Аллы Довлатовой Слава рассказала, что сознательно не ограничивает дочь в подобного рода съемках. Слава помнит, как в свое время тоже увлекалась откровенными съемками, поэтому прекрасно понимает дочь. По словам певицы, Александра обладает красивым телом, которое не стыдно показать окружающим. Правда, один момент Славу все-таки смущает:

«Я спокойно отношусь к этому ее увлечению. Я и сама раньше без проблем могла оголиться. Просто сейчас уже почти в сорок лет, как-то не до этого. У нее шикарная фигура, так почему бы ее не показать окружающим. Единственное, я всегда была против татуировок. До 19 лет не разрешала ей ничего делать. Но потом пошло-поехало».

 

Певица добавила, что Саша является очень творческой натурой. Девушка некоторое время посвятила изучению актерской профессии, но быстро поняла, что актерство – непростой род деятельности, которые требует много потраченного времени. Поэтому Александра решила изменить профессию, и сейчас учится на лингвиста, уже овладев английским и французским языками.

Ранее Слава публично раскритиковала Ксению Собчак после того, как та оскорбила Ольгу Бузову. Певица была возмущена, что такой человек как Собчак баллотировался в президенты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Слава
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ