Анжелика Варум нежно поздравила Леонида Агутина

698

 

Сегодня, шестнадцатого июля, свой день рождения отмечает популярный эстрадный исполнитель Леонид Агутин. Трогательные и нежные поздравления имениннику адресовала и его законная жена Анжелика Варум.

В своем микроблоге певица опубликовала красивую и романтичную совместную с Леонидом фотографию, а также не менее трогательно ее подписала. Варум называет именинника «родным», хвалит его творчество, отмечая, что Агутин своим творчеством дарит миру свет и тепло. По ее словам, муж притягивает к себе многих людей. В конце своего поздравления Анжелика направила мужу самые лучшие пожелания:

«С Днём рождения, мой родной, мой Леонид Агутин! Желаю тебе здоровья, неиссякаемого вдохновения, радости и любви!».

 

На опубликованной фотографии Агутин и Варум смотрятся очень гармонично друг с другом. Это заметили и подписчики Анжелики, усыпав супругов комплиментами. Многие пользователи также присоединились к поздравлениям в адрес Леонида Агутина.

Агутина и Варум давно считают одной из самых красивых пар отечественной эстрады. И это при том, что уже давно не секрет, что Леонид является не самым верным мужем, что, кстати, не отрицает и сама Анжелика. Варум упоминала, что гулящий характер мужа – действительно факт, но это не помешало им сохранить гармоничный брак. Поклонники же уверены, что Анжелика банально смирилась с изменами супруга.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ