Названа причина скандальных выходок Меган Маркл и принца Гарри

1 376

 

Меган Маркл и принц Гарри постоянно натыкаются на критику с тех пор, как они узаконили отношения больше года назад. Герцога и герцогиню Сассекских критикуют за чрезмерную расточительность, за постоянные нарушения королевского протокола и вообще по любому поводу.

Главред авторитетной газеты Daily Mirror Рассел Майерс считает, что нашел причину спорного поведения Гарри и Меган. По его словам, все дело в том, что супруги отказались советоваться с помощниками и родственниками, твердо решив поступать исключительно по своему усмотрению. Вот только они не учли, что из-за их высокого статуса даже малейший «прокол» может обернуться самой бурной общественной критикой.

[media=https://www.instagram.com/p/Bz6YJvGF9wK/]

Репортер также отметил, что принц Гарри имел протестные настрои по отношению к королевскому уставу еще до того, как начал встречаться с Меган Маркл. Поэтому связывать многочисленные скандалы, в которые попадают Гарри и Меган, с появлением Маркл в королевской семье все же не стоит, уверен Майерс. А в свое время принц Гарри даже намеревался отречься от титула после того, как десять лет прослужил в армии. Но королева отговорила внука от этого шага.

Напомним, ранее Меган Маркл даже обвинили в шантаже принца Гарри.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ