«Любовница» Леонида Агутина Элина Чага не забыла поздравить его с днем рождения

1 217

 

Сегодня, шестнадцатого июля, Леонид Агутин отмечет свой день рождения. Ему исполняется 51 год, и в этот день популярный артист получил массу поздравлений от родных, друзей, коллег и поклонников.

Любопытно, что среди поздравивших Агутина оказалась молодая певица Элина Чага. Она лаконично написала имениннику «с днем рождения». Возможно, она также поздравила старшего коллегу по телефону.

Это лаконичное, на первый взгляд, ничем не примечательное поздравление, на самом деле выглядит очень интересно сквозь призму того, что Элину еще в прошлом году называли любовницей Леонида Агутина. Якобы с ней он тайно изменял своей жене Анжелике Варум. Элина была подопечной Агутина на шоу «Голос», и их отношения якобы перешли статус рабочих. Супруга Агутина все же смогла простить неверность мужа и смирилась с тем, что слухи об его изменах будут продолжаться постоянно.

 

Сам Агутин тогда опровергал, что у него роман с Элиной, отшучиваясь, мол, у него много красивых подопечных, поэтому пресса может написать не одну статью об его романах.

Сейчас, отметим, в семье Агутина и Варум царит гармония. В день рождения артиста Анжелика Варум адресовала ему нежные и теплые поздравления.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Элина Чага, Леонид Агутин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ