Разводящуюся Лолиту Милявскую «атаковали» мужчины с предложениями

1 557

 

Лолита Милявская на несколько дней пропала из соц. сетей. Поклонники буквально забросали ее вопросами, ведь доселе певица еще не пропадала больше чем на пару дней. Как оказалось, в течение пяти дней она ничего не публиковала и не проводила прямые эфиры, так как отдыхала в Болгарии, в Бургасе.

Накануне, как раз перед возвращением в Россию, Лолита записала долгожданное видеообращение к подписчикам. Она объяснила, что за эти пять дней прекрасно отдохнула. Также артистка рассказала, что пока отдыхала, прочла несколько десятков писем от своих поклонников-мужчин, которые активизировались, как только узнали о ее разводе. Артистка была немного удивлена, ведь ей начали предлагать буквально все подряд – секс, руку и сердце и даже больше.

[media=https://www.instagram.com/p/Bz_anYGhNo7/]

Лолита с улыбкой воспринимает подобные предложения, но старается концентрироваться на работе, а не на мужчинах, которые с ней флиртуют. Кроме того, Лолита прочитала любопытные статьи о себе, авторы которых называют ее старой и алкоголичкой. Певица тоже с иронией относится к подобным статьям – он с улыбкой отметила, что «старая алкоголичка» возвращается к работе.

Кстати, у Лолиты очень серьезные требования к мужчинам. Певица дала понять, что первый встречный мужчина ей не нужен.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лолита Милявская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ