Американцы встали горой за затравленную Меган Маркл

3 000

 Даже после родов Меган Маркл герцогиню Сассекскую не перестали травить. Знаменитость все чаще подвергается нападкам, и не только со стороны рядовых интернет-пользователей, но и от авторитетных журналистов и телеведущих.

Причиной травли в адрес бывшей актрисы является ее чрезмерно свободное поведение. В отличие от Кейт Миддлтон, герцогиня Меган не придерживается всех норм королевского протокола, выдвигает высокие требования и много тратится из королевского бюджета. А все потому, что Меган и принц Гарри не являются наследниками первой очереди, и потому к ним нет таких же высоких требований, как к принцу Уильяму и Кейт Миддлтон.

[media=https://www.instagram.com/p/BzlHhZylvwT/]

Тем временем на родине Маркл, в США, возмущаются, что Букингемский дворец не предпринимает никаких попыток, чтобы защитить Меган. Daily Express передает, что на многочисленных американских ток-шоу и радиоэфирах все чаще можно услышать возмущения, мол, королевская семья даже не пытается защитить Меган от нападок. Американцы искренне любят свою соотечественницу, и считают, что Букингемский дворец должен развернуть информационную кампанию в защиту своей герцогини.

Кстати, британские журналисты заявили, что инициатором скандальных выходок Гарри и Меган является именно принц Гарри.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ