Меган Маркл заявила о трудностях жизни в браке с принцем Гарри

4 007

 

О том, что Меган Маркл чувствует себя чужой при королевской семье, разговоры ходят уже давно. Британские граждане, журналисты и телеведущие считают, что Меган слишком много себе позволяет, и всем было бы лучше, если бы она уехала к себе на родину в США.

А теперь наличие проблем в семье подтвердила и сама Меган, причем сделала это публично, сделав заявление из первых уст. Произошло это на премьере «Короля Льва», в рамках которой Меган встретилась с певцом Фарреллом Уильямсом, автором саундтрека к картине. В беседе с герцогиней Фаррелл расхвалил Меган и Гарри, отметив, что очень рад за их союз. По его словам, они с принцем показывают правильный пример.

[media=https://www.instagram.com/p/Bz6YJvGF9wK/]

Однако в ответ Меган лаконично заявила, что ей не так уже и просто в королевской семье. Она не стала вдаваться в подробности, упомянув лишь, что «они делают ее брак непростым». Кого имела ввиду герцогиня под местоимением «они», остается только догадываться, но по логике разговора понятно, что Маркл подразумевала родственников мужа, возможно, многочисленные требования, которые ей выставляются, или же журналистов и своих хейтеров.

Отметим, что если в Британии развернулась настоящая травля против Маркл, то в Соединенных Штатах за Меган встали горой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ