Дмитрий Шепелев считает себя «сумасшедшим папой»

709

 

Дмитрий Шепелев перестал показывать своего сына Платона, зато начал активно рассказывать поклонникам о методах воспитания мальчика. Сегодня телеведущий записал очередное видео, в котором рассказал о некой проблемной ситуации и попросил поклонников поделиться своим опытом.

Суть проблемы заключается в том, что Дмитрию постоянно не хватает времени для своего сына. Телеведущий прекрасно понимает: этой же проблемой страдают все, кто пытается построить карьеру, тем не менее забросить своего ребенка Шепелев тоже не может. И если многие отцы-карьеристы жертвуют ребенком, не видя его даже ни перед, ни после работы, то ведущий Первого канала находит способы больше общаться с Платоном.

[media=https://www.instagram.com/p/B0AtPJzFF_C/]

Дмитрий не только несколько раз в год отдыхает с Платоном в рамках своего отпуска, но и по несколько часов в день (в среднем час утром и два часа вечером) проводит с сыном ежедневно в рабочие дни. Шепелев называет себя «сумасшедшим папашей», а также интересуется у своих подписчиц, сколько времени с ребенком проводят их мужья, и достаточно ли одного полноценного отпуска в году.

Напомним, ранее Шепелев рассказал, что у сына появилось новое увлечение – мальчик начал вести свой первый дневник.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Шепелев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ