Павел Прилучный дебютировал в качестве певца

2 487

 

Павел Прилучный – один из самых востребованных актеров современной России. Он снимается в самых популярных телесериалах страны, но не прекращает развиваться. Сегодня, семнадцатого июля, актер официально дебютировал в статусе певца.

На канале Агаты Муцениеце в YouTube сегодня был опубликован видеоклип на песню «Папа Рядом». Помимо Прилучного на съемках поработали также Алексей Ягудин и Стас Бондаренко. Звезды не только снялись в видео, но и принимали участие в записи композиции.

Клип получился очень трогательным и посвящен теме отцовства. Прилучный появляется в кадре с первых мгновений клипа, играя роль самого себя. В клипе собраны трогательный сцены его семейных будней с детьми. Павел играет с сыном и дочкой, готовит завтрак и поет о том, как дети встречают его с работы. Съемочная площадка развернулась в загородном доме Прилучного и Муцениеце.

Павел и Агата воспитывают шестилетнего сына Тимофея и трехлетнюю дочь Мию. Их семья производит впечатление очень гармоничной, но в последнее время у Павла и Агаты не все так гладко. Еще в прошлом году супруги оказались на грани развода, а совсем недавно Муцениеце рассказывала, что между ее детьми происходят ссоры, доходящие до апогея.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Павел Прилучный
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ