Алина Астровская и Антон Лаврентьев рассекретили свой роман

2 240

 

Звезда «Морского сезона» трэвел-шоу «Орел и Решка» Алина Астровская рассекретила свой новый роман. Вернее, это сделала даже не сама Алина, а ее новый бойфренд.

Внимание к личной жизни Алины было приковано с того момента, как высокая брюнетка с идеальной фигурой впервые появилась в популярной передаче о путешествиях. Девушке приписывали роман с ее партнером по шоу Колей Сергой, также было известно, что Алина дважды была замужем, причем со своим вторым мужем рассталась не так давно.

А теперь еще одна звезда «Орла и Решки», бывший ведущий шоу Антон Лаврентьев подтвердил, что встречается с Астровской. Ведущий, поэт и музыкант опубликовал совместное с Алиной фото, которое сопроводил красноречивой подписью. Антон порассуждал на тему любви, рассказав, что для него значит любовь:

«Любовь. Все знают, что это, но у всех она про свое. Для меня это расстояние, доверие, постоянная работа и вовлеченность в человека на другом конце провода. Это чуткость ума и души, ведь только на внутренних ощущениях можно действительно искренне обнимать дорогого тебе человека. Это общение - и не просто переписки! А разговор по душам. А еще терпение, уважение и нежность».

 

Судя по всему, Антон намекает, что они с Алиной вынуждены поддерживать отношения на расстоянии. О романе Лаврентьева и Астровской начали говорить еще несколько месяцев назад, когда парочка стала появляться на публичных мероприятиях вместе. Однако тогда было трудно определить, встречаются ли они или просто дружат.

Кстати, Антон и Регина присутствовали на свадьбе общей подруги Регины Тодоренко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ