Ирина Аллегрова неожиданно поддержала Ирину Шейк своей «Угонщицей»

934

 

Звезды российского шоу-бизнеса решили массово поддержать модель Ирину Шейк, которую бросил ее супруг Брэдли Купер. Вместе с тем развернулась жестка травля западной звезды Леди Гаги. Причем травят ее в большинстве своем русскоязычные пользователи, в том числе звезды шоу-бизнеса.

Поддержать Ирину Шейк решила и Ирина Аллегрова. То ли умышленно, то ли совершенно случайно, но эстрадная звезда опубликовала фрагмент концертного выступления, где она исполняет свой хит «Угонщица». Композиция как нельзя хорошо вписывается в ситуацию с треугольником Шейк-Купер-Гага. Подписчики тут же обратили на это внимание, и в комментариях массово принялись обсуждать нашумевший развод Купера и Шейк.

[media=https://www.instagram.com/p/B0A3F7WnXqA/]

Впрочем, учитывая, что запись концерта была сделана еще два года назад, но на страничке Аллегровой появилась только сейчас, скорее всего, певица осознанно опубликовала видео в поддержку Ирины Шейк. Комментировать видеозапись певица не стала. Фолловеры советует Леди Гаге разучить хит Ирины Аллегровой. В то же время многие скептично относятся к травле суперзвезды.

Ранее на Ирину Аллегрову раскрыли компромат. Оказалось, что она целовалась с инвалидом – внуком своей крестной матери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Аллегрова, Ирина Шейк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ