Светлана Лобода разыскивает эксцентричного фаната

1 328

 

Светлана Лобода дала грандиозный концерт на стадионе в Нижнем Новгороде. Это выступление запомнится певице надолго – ее очень впечатлил один из поклонников, который присутствовал на мероприятии.

В своем «Инстаграм» Лобода опубликовала видеоролик, на котором запечатлен мужчина, танцующий под песни Светланы, но в лежачем положении, на спине. Причем получается у него достаточно эксцентрично, но очень оригинально. Молодого человека окружили другие зрители: многие просто с любопытством наблюдают за его танцами, другие снимают его перфоманс на смартфоны. Светлана, комментируя устроенное им представление, рассказала, что ему удалось привлечь ее внимание, и теперь она просит его откликнуться, чтобы познакомиться с ним поближе.

[media=https://www.instagram.com/p/B0BFewxHfp2/]

Светлана то ли пошутила, то ли действительно желает лично познакомиться с эксцентричным парнем, но в любом случае его выходка привлекла внимание певицы.

Но нижегородский концерт Лободы запомнился не только этим. Сама Светлана называет это выступление одним из наиболее грандиозных в своей карьере, ведь на стадионе собрались до сорока тысяч зрителей – такого певица не припомнит за всю свою карьеру. Кстати, Светлана Лобода чуть не оскандалилась на фестивале в Санкт-Петербурге.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Лобода
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ