Ольга Бузова раскритиковала «состарившихся» звезд

1 742

 

Звезды отечественного шоу-бизнеса массово публикуют странные и немного пугающие фотографии, на которых они выглядят как дедушки и бабушки. Все дело в том, что в Сети набирает популярность новый флешмоб, участники которого «состаривают» свои фотографии в специальном мобильном приложении.

Но некоторые знаменитости категорично отказываются принимать участие во флешмобе. К их числу относится и Ольга Бузова, демонстративно отказавшаяся использовать приложение. Звезда раскритиковала коллег, которые решили показать себя в старости. Она долго молчала, но активность других знаменитостей заставила ее высказаться. Ведущая «Дома-2» призвала всех, кто решил увидеть себя в старости, прекратить публиковать «состарившиеся» лица в соц. сетях.

Ольга просто не видит причин заглядывать в будущее и тем более рассказывать об этом перед миллионной аудиторией пользователей. Согласно ее философии, все люди когда-то состарятся, но всему свое время, и прямо сейчас надо наслаждаться своей молодостью и жить сегодняшним днем, не стараясь подгонять время.

Кстати, Бузова оказалась в щекотливой ситуации. Она поучаствовала в двух кряду юмористических шоу, и два раза подряд унизила Тимура Батрутдинова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ