Ирина Шейк впервые после развода с Брэдли Купером замечена на прогулке с мужчиной

1 208

 

Развод Ирины Шейк и Брэдли Купера стал самым обсуждаемы событием лета в Голливуде. Поклонники российской модели устроили травлю актеру и его новой пассии – популярной певице Леди Гаге. Однако Шейк всем своим видом демонстрирует, что ей не так уж и плохо после разрыва с Купером.

Вчера, шестнадцатого июля, Ирина была замечена на прогулке со своей дочкой Леей в Нью-Йорке. Молодая мама сперва гуляла наедине с малышкой, но затем пересеклась на детской площадке с неким симпатичным мужчиной. Судя по всему, Ирина и ее таинственный друг давно знакомы, причем находятся в довольно близких отношениях, поскольку они очень мило общались друг с другом, перешептывались и при этом чуть ли не обнимались, что следует из фотографий папарацци.

 

Друг Ирины Шейк, судя по всему, далек от шоу-бизнеса, поскольку его лицо неизвестно широкой общественности. Ни рода деятельности мужчины, ни имени поклонники Ирины Шейк пока не знают. Но это не помешало прессе и фанатам модели окрестить их парой. Обратить же внимание стоит на то, что Ирина совсем не выглядела угнетенной, и даже наоборот – казалась веселой и расслабленной.

Кстати даже Ирина Аллегрова неожиданно поддержала Ирину Шейк.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Шейк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ