Татьяна Африкантова поделилась нетрадиционным способом соблазнения мужчин

619

 

Экс-участница шоу «Дом-2» Татьяна Африкантова, которая считает себя истиной «гуру» соблазнения, поделилась с представительницами прекрасного пола своими способами очаровать любого мужчину. Хотя последние не представляют особой сложности, но подходят при этом далеко не всем. Способами соблазнения от Африкантовой смогут воспользоваться лишь небрезгливые женщины.

По мнению матери Марины Африкантовой, женщина может заставить мужчину буквально изнемогать от желания, натерев тело использованной ежедневной прокладкой. Таким образом, природный женский запах даже на подсознательном уровне начнет привлекать сильный пол, воздействуя на его инстинкты самца.

[media=https://www.instagram.com/p/BzFipOBI1ee/]

Стоит учитывать, что это далеко не единственный необычный совет от Татьяны Африкантовой. Ранее экс-звезда телестройки также рекомендовала девушкам потереть подушку об интимное место, а затем положить ее под голову своему избраннику, дабы настроить его на «сексуальную волну».

К слову, мама Марины Африкантовой отличается прекрасными навыками не только соблазнения, но и кулачного боя. Так, например, в преддверии свадьбы дочери она ударила ее жениха Романа Капаклы в прямом эфире шоу, когда он попытался успокоить настроенную против него будущую тещу.

[media=https://www.instagram.com/p/Bz6F5VMC3hC/]

Тем не менее эти ухищрения не помогли женщине, и молодые люди все-таки поженились, несмотря на протест Татьяны Африкантовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Африкантова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ