Валерию и Иосифа Пригожина задержала французская полиция

902

 

Иосиф Пригожин и его супруга, певица Валерия, часто отдыхают в Европе. И за несколько лет совместных путешествий в европейских странах с ними никогда не происходили какие-либо происшествия. Но в этот раз все оказалось иначе – Пригожин и Валерия оказались в полицейском отделении во Франции.

Подробностями происшествия поделилась с подписчиками Валерия. Пригожин и Валерия «попались» в руки полицейских, когда ехали на арендованном во Франции автомобиле. Пригожин, который является опытным водителем и редко нарушает правила дорожного движения, в этот раз слишком увлекся. Продюсер попросту забыл о правилах и ограничении скорости, ведь на дороге, где они ехали, не было даже видеофиксаторов.

[media=https://www.instagram.com/p/B0B0ow0FkUK/]

Но полицейский пост таки зафиксировал превышение скорости, остановил автомобиль туристов, доставил водителя и пассажира в отделение и даже конфисковал права у Пригожина. Правда, спустя два дня удостоверение Пригожину вернули, а вот без штрафа водитель не обошелся, причем очень даже внушительного. К тому же, ему запретили водить авто во Франции в течение двух месяцев. Пока Пригожину водить было запрещено, за рулем находилась его супруга.

Ранее, напомним, Иосиф Пригожин объяснил, почему перестал давать детям деньги.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерия, Иосиф Пригожин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ