Татьяна Брухунова раскрыла секрет счастливой семейной жизни

1 213

 

Молодая спутница Евгения Петросяна Татьяна Брухунова разоткровенничалась со своими подписчиками. Женщина ответила на самые популярные вопросы фолловеров.

Один из вопросов подписчиков коснулся темы личных отношений. У Брухуновой спросили, какие три составляющих она считает базой для крепких отношений между мужчиной и женщиной. Татьяна, не вдаваясь в детали личной жизни, тем не менее довольно подробно рассказала о своих взглядах на тему личных отношений. Татьяна не представляет конструктивных отношений без взаимного уважения, доверия и свободы партнеров. По ее словам, она не выносит, когда партнер ограничивает ее в правах и свободах.

«Я органически не переношу ущемление моего личного пространства. Никто не имеет на него права! Я считаю, что отношения двух взрослых людей должны быть настолько доверительными, чтобы каждый мог позволить себе отдых отдельно от другого, не таскаться друг за другом, а быть невидимой стеной в случае чего, на которую всегда можно опереться», - поясняет Татьяна.

 

Брухунова нормально относится к институту семьи, но не приемлет, когда семья становится бременем. Согласно ее философии, основные составляющие нормальной, здоровой семьи – равноправие и любовь, но никак не ограничения свободы.

Отметим, что Татьяну называют не просто помощницей Петросяна, но и его любовницей. Эти слухи появились на фоне развода Евгения Вагановича с Еленой Степаненко и тянутся до сих пор.

А не так давно Татьяне начали приписывать роман с Максимом Виторганом. Брухунова уже прокомментировала эту информацию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Брухунова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ