Александр Олешко оправдал некрасивый поступок Софии Ротару

20 896

 

София Ротару грандиозно выступила на витебском фестивале «Славянский базар». Но ее концерт ознаменовался одним неприятным моментом, случившимся под конец ее выступления.

Когда зрители стали выходить к Софии Михайловне на сцену, чтобы вручить ей букеты цветов, певица некоторых благодарила объятиями и даже поцелуями. Но повезло не всем – один из поклонников артистки, после того как вручил ей цветы, потянулся за поцелуем к Софии Михайловне, но вместо поцелуя был отвергнут певицей. Как оказалось, этого мужчину Ротару знает, так как он посещает чуть ли не каждый ее концерт. Тем не менее поведение Ротару сочли слишком высокомерным, а в Сети певицу бурно раскритиковали.

 

Тем не менее популярный ведущий Александр Олешко оправдал поступок Ротару. Он стал свидетелем той неприятной ситуации, и рассказывает, что певица поступила не так уж и неуважительно. Артистка скорее защищалась, ведь поклонник действительно был чрезмерно настойчивым и явно нарушил личные границы Ротару, говорит Олешко. По его словам, София Михайловна уж точно не обошлась с фанатом грубо:

«За кулисами и на сцене Ротару была прекрасна как всегда! Приветлива и вежлива. Одному зрителю, который на сцене практически схватил её за шею, чтобы поцеловать, она просто не позволила это сделать. Я стоял рядом, свидетельствую! К сожалению, некоторые зрители нарушают границы другого человека, не чувствуют их».

Олешко добавил, что не раз пересекался с Ротару на концертах, гастролировал вместе с ней, и ни разу за все это время не видел, чтобы певица как-то некрасиво обошлась с кем-то из поклонников.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ