Мужа певицы Глюкозы заметили в ресторане с другой

2 295

 

Певица Глюкоза в свое время рассказывала, что в первые годы после свадьбы с мужем, бизнесменом Александром Чистяковым, у нее был кризис в отношениях с супругом. Совсем еще молодая на тот момент Наталья даже начала помышлять об уходе от супруга и разводе. Но пережила кризис, и теперь они с Александром могут похвастаться гармонией и стабильностью в отношениях.

Правда, верят Наташе не все – недавно супругам стали предрекать развод. Все дело в том, что супруга певицы заметили рядом с другой женщиной. Пара проводила время в ресторане, и попалась на глаза поклонникам Глюкозы.

[media=https://www.instagram.com/p/ByvOD4oCPlE/]

Свидетели рассказывают, что заметили Чистякова и его новую спутницу с эффектной внешностью, как у типичных девушек-эскортниц из соц. сетей, в ресторане на Новой Риге. Рассекретить личность подруги Александра очевидцам не удалось. Как и не удалось заметить какие-либо доказательства, что между мужем Глюкозы и девушкой из ресторана есть какая-то романтическая связь.

Поклонники, к слову, давно подозревают, что в жизни Натальи произошло что-то неладное. Артистка снизила частоту публикаций в соц. сетях и начала чаще публиковать длинные философские, грустные посты. А недавно Глюкоза раскрыла свои секреты красоты и счастья.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ