Затравленную Меган Маркл поддержала известная актриса

634

 

Чем дольше американская актриса Меган Маркл живет в британской королевской семье, тем больше ее травят в британском обществе, и даже на центральном телевидении. Британцам категорически не нравится, что бывшая звезда сериалов позволяет себе нарушать королевский протокол и не стесняется тратить больше, чем любой другой член королевской семьи.

Но у Меган есть и защитники, считающие, что травля герцогини Сассекской является очень несправедливой. Популярная актриса Джина Торрес, которая делила съемочную площадку с Меган на съемках «Форс Мажоров», с безусловным теплом вспоминает их совместную работу. По словам Джины, Маркл – не только замечательная актриса, но еще и прекрасная подруга и просто хороший, приятный человек. Актриса добавила, что Меган наверняка стала замечательной мамой для своего маленького сына. По ее мнению, Меган – последний человек, который заслуживает травли.

 

Она также добавила, что создать семью и стать матерью всегда было приоритетом для Маркл. Торрес уверяет даже, что Меган ставила семейные амбиции выше карьерных. Джина уверена: если герцогиня делает что-то, что не нравится обществу, она делает это не на зло людям, а потому, что у нее есть на то уважительные причины.

«Я обязательно скоро встречусь с ней. Наша история длится так долго, что я уже не помню, когда мы познакомились. Я уверена: она делает то, что делает, у нее на все есть свои причины, и она прекрасно осведомлена о последствиях», — сказала подруга Меган.

Напомним, королевские эксперты выяснили, что семья принца Гарри запретила Меган Маркл жаловаться.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ