Андрей Чуев впервые раскрыл причины своего ухода из «Дома-2»

652

 

Андрей Чуев уже больше двух лет не является участником реалити-шоу «Дом-2», которое и принесло ему популярность. Андрей был одним из старожилов проекта, получал там самую высокую среди всех участников шоу зарплату и жил на поляне на самых лучших условиях, но все равно приняла решение покинуть проект ТНТ.

Причин своего ухода тогда Андрей так и не раскрыл, и только теперь снова вернулся к этой теме. Чуев впервые рассказал, что его конфликты с участниками проекта не были настоящей причиной ухода из реалити. На самом деле Андрей ушел из-за новой жесткой политики редакторов телестройки. Те запрещали ему надолго покидать поляну, а также пользоваться своими соц. сетями для рекламы.

[media=https://www.instagram.com/p/BuneD7ggl88/]

Не отлучаться со съемочной площадки Андрей просто не мог – у него строительный бизнес. Поэтому когда ему стали запрещать уходить с проекта в определенное время, он решил уходить.

«Была договоренность, что каждый день с 7 до 13 я уезжал и занимался своим бизнесом. Как только это закончилось, я принял решение об уходе с проекта», — рассказал экс-участник реалити.

Также оказалось, что Андрей был одним из инициаторов открытия еще одной площадки «Дома-2». Чуев предложил открыть ее в Майами, но редакторы только посмеялись над предложением Андрея, а через некоторое время таки открыли ее, правда, на Сейшелах.

Сейчас, напомним, Андрей счастливо женит. Однако у них с женой появилась проблема – они страдают от бесплодия.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Чуев, Дом-2
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ