Анастасия Лисова сделала повторную пластическую операцию на лице

806

 

Бывшая участница «Дома-2» Анастасия Лисова, не так давно ставшая мамой в первый раз, решилась на ответственный шаг – она сделала пластическую операцию. Настя никогда не скрывала, что делала пластику несколько раз, а в этот раз хирургическое вмешательство было почти необходимостью.

Ранее Анастасия делала ринопластику и пластику груди. До беременности и в период вынашивания ребенка Лисова стала чувствовать сильный дискомфорт в области носа. Ей было тяжело дышать, Настя постоянно ощущала эффект «заложенности». Именно поэтому Лисова решилась сделать вторую ринопластику.

Днем ранее Анастасия поделилась видеороликом, сделанным буквально спустя четыре часа после операции. У Лисовой «запечатанный» нос, она лежит на больничной койке, с трудом разговаривает, а ее супруг кормит ее с ложечки. Анастасия объясняет, что ей было тяжело после наркоза, поэтому муж вошел в ее положение и помог. Настя, к слову, решила делать ринопластику повторно не в России, а в Турции. Уже сейчас 29-летняя молодая мама уверена, что решение об операции было на 100 процентов верным.

[media=https://www.instagram.com/p/B0BUgHJHRLV/]

Напомним, Настю предупреждали о рисках, когда она решилась рожать ребенка после пластики груди. Но Лисова была уверена, что операция никак не повлияет на ребенка и его кормление.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ