Почтальон Печкин из серии мультфильмов о Простоквашино обзаведется подругой жизни

954

 

Франшиза и приключениях друзей, обитающих в Простоквашино, обещает получить довольно интересное и в некотором роде даже пикантное продолжение. По крайней мере, один из далеко не самых симпатичных персонажей мультика перестанет злиться, страдая от одиночества, поскольку в его жизни появится… возлюбленная.

Об этом сообщил Борис Машковцев – директор «Союзмультфильма». О том, чтобы добавить ему пару, создатели мультипликационной картины задумывались уже давно. Но только сейчас замыслы начали воплощаться в жизнь.

По предварительной информации, предоставленной Машковцевым, в сериале появится новый персонаж – судя по всему, няня или женщина, которая возьмется за воспитание детей. И, конечно же, между капризным почтальоном и няней могут возникнуть (и возникнут) романические отношения.

Фото: обновленный образ почтальона Печкина в новом мультфильме о Простоквашино

«Появится ещё один взрослый персонаж, который возьмет на себя миссию приглядывать за детьми, проживающими в деревне, - рассказал он. - И между этой женщиной и почтальоном Печкиным обязательно возникнут какие-то теплые отношения. В конце концов, наш почтальон это заслужил».

Как будет развиваться сюжет, пока доподлинно неизвестно, однако точно можно утверждать только то, что озвучивать няню сестренки (!) Дяди Федора – Маргариту Егоровну (именно так зовут будущую няню) – будет народная артистка Российской Федерации Татьяна Васильева.

Напомним, сериал о Простоквашино недавно было решено переделать в мультипликационный сериал для показа в Европе и Восточной Азии, а вот автор сюжета – скончавшийся в августе 2018 года Эдуард Успенский – вообще был настроен крайне негативно по отношению к внесению изменений сценаристами студии «Союзмультфильм» в оригинальную историю.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ