Лена Катина обратилась в полицию из-за угроз обезумевшего фаната

1 157

 

Экс-солистка группы «Тату» Лена Катина дала новое интервью, в котором раскрыла массу новых подробностей о себе и своей карьере в составе культового дуэта. Солистка рассказала, что во времена «Тату», да и сейчас ей поступают угрозы.

В силу своей популярности Лена постоянно сталкивается с опасностью. Обезумевшие фанаты периодически начинают преследовать кумира, с самыми разными целями, порой даже совершенно ужасными.

Так, последний такой случай произошел во время гастролей солистки в Польше. Первыми забили тревогу поклонники Лены: они обнаружили, что некий мужчина пишет в Сети угрозы, причем это не просто мимолетные оскорбления, а мысли человека, у которого есть четкие намерения навредить певице. Поклонники Катиной начали писать ей, ее родственникам, в итоге, артистка обратилась в полицию. Правоохранители вычислили автора угроз, стали за ним наблюдать, а к Лене приставили дополнительную охрану.

 

Но еще более опасный эпизод произошел с Леной еще во времена «Тату». Однажды после концерта один из фанатов караулил солисток с ножом, но, к счастью, злоумышленник не успел осуществить свои преступные планы.

«Во времена «Тату» была ситуация, когда на концерте задержали человека с раскрытым ножом, который он держал наготове в кармане, когда мы сошли со сцены», - вспомнила Лена.

Напомним, звезда призналась, что страдала от депрессии после ухода из «Тату».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Катина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ