Кейт Миддлтон и принц Уильям остаток лета проведут на карибском острове

1 408

 

Принц Уильям и его жена Кейт Миддлтон – британские наследники первой очереди. После того, как королева Елизавета II оставит свои полномочия, именно Уильям станет главой британской монархии. Поэтому Уильям и Кэтрин уже сейчас занимают очень важное и ответственное место в семейной иерархии. Супруги постоянно в центре внимания, они работают почти без отпусков и выходных.

Но теперь у супругов все-таки появилась долгожданная возможность отдохнуть. С этого дня, девятнадцатого июля, и до конца лета Уильям, Кэтрин и их дети пробудут на острове в Карибском море. Королевская семья поселится на вилле на острове Мюстик, который пользуется популярностью среди знаменитостей и миллионеров. Формально семья отправляется на карибский курорт по случаю шестилетия сына, принца Джорджа, но фактически семейство проведет на Карибах свой летний отпуск.

 

Остров Мюстик идеально подходит для закрытого приватного отдыха. На острове всего чуть более сотни вилл, новые виллы там не строятся, а каждому клиенту обеспечены лучшие условия и максимальная закрытость. Так что поклонники герцога и герцогини Кембриджских вряд ли узнают, как они проводят свой отпуск.

Напомним, Кейт Миддлтон блеснула на публике «без бюстгальтера».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кейт Миддлтон, принц Уильям
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ