Жена Никиты Преснякова оправдалась за обнаженные ноги в мусульманской стране

1 297

 

Супруга Никиты Преснякова Алена Краснова вместе с мужем отдыхает в Дубае. Алена рассказала, что в Дубай приехала впервые в жизни, поэтому испытывает острое желание как можно больше всего увидеть.

В своем Instagram Алена уже успела поделиться своим первым пляжным фото в Дубае. На снимке Краснова запечатлена в горчичной мини-юбке, белоснежной блузке, с огромной шляпой за спиной и фотокамерой. В эффектном мини Алена выглядит довольно дерзко, а подписчики обратили внимание, что в мусульманской стране ОАЭ ходить с обнаженными выше колен ногами вообще-то запрещено, даже туристам.

 

Подписчица язвительно уколола Алену, мол, позволить себе это могут только русские девушки. Жена Преснякова-младшего не прошла мимо этого укора и оправдалась за свой слишком открытый как для Дубая внешний вид. Она уточнила, что находится на территории отеля, где нет никаких обязательных требований по внешнему виду.

«На пляже при отеле нужно было надеть юбку в пол?!», - сказала она.

Отметим, что во многих исламских странах действительно есть строгие требования к женщинам-туристкам. Тем не менее на курортах, в том числе в Дубае, много отелей, построенных специально для иностранцев, где требования о внешнем виде, как правило, не действуют. Кстати, недавно выяснилось, что Жена Никиты Преснякова разделяет пагубное увлечение Аллы Пугачевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Краснова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ