Лера Кудрявцева заработала «психоз» из-за маленькой дочери

740

 

48-летняя телеведущая Лера Кудрявцева, как и любая мама, переживает за своего ребенка, однако у нее эти чувства приняли гипертрофированный характер. Звезда пожаловалась поклонникам, что плохо спит по ночам и не может справиться с часто охватывающим ее волнением. По ее словам, она уже заработала «психоз» из-за маленькой дочери Марии.

Лера Кудрявцева обнародовала в аккаунте в соцсети Instagram пост, в котором изложила свои переживания, попросив у подписчиц совета, как избавиться от страха за ребенка. Как оказалось, в последнее время ведущую постоянно одолевают плохие мысли, не дающие ей покоя ни днем, ни ночью. Иногда тревога настолько усиливается, что звезда даже не способна пересечь дорогу вместе с малышкой, опасаясь неожиданного появления некого лихача.

«Мамули, скажите, как избавлялись от психоза за детей? Мне уже сны кошмарные снятся, то машины, то балконы, то вода. Готова стоять на обочине полчаса, чтоб даже шума машины не было слышно, а то вдруг какой-нибудь идиотина летит», – пожаловалась звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/B0HGiecoSfF/]

Подписчики с энтузиазмом откликнулись на просьбу звезды, рекомендуя ей успокоиться и гнать прочь плохие мысли. К комментариям мамочек также присоединилась актриса Татьяна Лазарева, которая дала ведущей более конструктивный совет.

«А я тебе говорю – иди ко мне в программу! Все расскажем, объясним, будешь как новенькая», – предложила она.

Стоить напомнить, что Лера Кудрявцева счастлива замужем за хоккеистом Игорем Макаровым, невзирая на разницу в возрасте. В этом браке в августе прошлого года ведущая родила второго ребенка.

[media=https://www.instagram.com/p/BzGWRifo5gA/]

Ранее Лера Кудрявцева, предпочитающая не распространяться на личные темы, поделилась с подписчиками курьезным случаем, произошедшим в постели с ее супругом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лера Кудрявцева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ