Сергей Шнуров намекнул на измены Ксении Собчак

715

 

Сергей Шнуров и Ксения Собчак некогда были очень хорошими приятелями, но несколько месяцев назад между ними возник конфликт. Все началось с того, что бывшая супруга музыканта Матильда пришла на интервью к Ксении Собчак – после него Сергей жестко прошелся по Ксении. Далее последовал ответ от Собчак – так и началась история их словесного противостояния.

Впрочем, продлилась она недолго, и лишь на днях Ксения и Сергей снова продолжили свой стихотворный баттл. В этот раз инициатором стала Собчак: она не только прошлась по личной жизни музыканта, но и вызвала его не баттл в режиме реального времени, лицом к лицу. Сергей пока к такому формату не готов, зато уже успел ответить светской львице в своей излюбленной стихотворной форме в режиме онлайн. Исполнитель припомнил Ксении ее участие в скандальном «Доме-2», а также ее скверный характер.

 

Самое любопытное в его «куплетах» то, что артист намекнул, на измены Ксении Максиму Виторгану. Лидер «Ленинграда» посоветовал читателям спросить у Виторгана, насколько честной была его жена. В неверности Собчак подозревали и до этого. Правда, Ксения и Максим, делая заявление о разводе, утверждали, что до последнего момента хранили верность друг другу.

"Честная, спросите у Максима.

Репутация у ней, побойтесь бога,

Все предъявы ваши вышли мимо,

И не трогают её даже немного.

Что на дома-два жила, так враки это.

Всё на людях и всегда же при параде.

Ну подумаешь, что (...) где-то,

Это ж хулиганства просто ради.

Всё сама: стихи, (...) и прозу,

Ни к чему ей Богомолов даже.

Я клянусь, клянусь своим циррозом

И её «интервьюерским» стажем, -

Чту заслуги перед человечеством Ксюши,

Моти, Бони, ну и прочих Лер.

Есть болезни, что совсем не лечатся,

Быть затычкой в каждой (...), например", - сочинил Сергей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ