Анна Плетнева предугадала ЧП на борту самолета

539

 

Анна Плетнева с недавних пор является не только популярной поп-певицей, но еще и автором статей, которые артистка пишет, основываясь исключительно на собственном опыте. В этот раз Анна затронула тему человеческой интуиции, рассказав об одном примечательном случае из своей собственной жизни.

По словам Плетневой, люди зачастую недооценивают чувство интуиции, а зря, ведь оно может направить на правильный путь, а иногда даже спасти от неприятностей и даже трагедий. Одна их показательных историй в жизни Анны произошла, когда она участвовала в популярном шоу и ответила на большинство вопросов правильно, но исключительно благодаря своей интуиции.

 

Были в жизни певицы и другие показательные примеры о месте интуиции в ее жизни. Но самый страшный пример – события, которые произошли с Анной во время гастролей. Плетнева должна была лететь самолетом из Краснодара, но в последний момент почувствовала неладное и сошла с рейса прямо на взлетно-посадочную полосу. Стюардессы обвинили певицу в том, что она саботировала рейс, но она упорно отказывалась возвращаться. Менее чем через полчаса выяснилось, что в самолете были технические неисправности и рейс отменили.

Ранее Анна честно призналась, что дралась с дочерью-подростком.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Плетнева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ