Меган Маркл и принц Гарри нарушили традиции, поздравляя принца Джорджа с днем рождения

3 972

 

Вчера, 22 июля, старший наследник будущего британского монарха принца Уильяма, принц Джордж, отмечал день рождения. Мальчику исполнилось уже шесть лет. Чета Уильяма и Кейт Миддлтон не раскрывала все планы на празднование этого события, тем не менее по неофициальным данным, семейная вечеринка состоялась на одном из карибских островов, куда семья отправилась накануне на летние каникулы.

В любом случае именинника поздравили от имени его родственников, в том числе и в соц. сетях. Присоединились к поздравлениям и принц Гарри с Меган Маркл – его дядя и тетя. Безусловно, герцог и герцогиня Сассекские поздравили племянника лично, но не забыли сделать это и в соц. сетях. Правда, как отметили позже пользователи соц. сетей, поздравление было опубликовано с грубым нарушением королевского протокола.

[media=https://www.instagram.com/p/B0MapAylN3g/]

«Поздравляем с Днем рождения! Желаем тебе особенного дня и много любви», - написали Гарри и Меган.

Все дело в том, что и в официальных, и в формальных поздравлениях членам монаршей семьи всегда упоминается их полный титул. Это считается непоколебимой традицией, а, учитывая, что Джордж будет являться наследником первой очереди, когда его отец займет правящее место своей бабушки, такое нарушение кажется еще более грубым. Подписчики жестко раскритиковали Гарри и Меган, которые и без того часто нарушают королевские традиции.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ