«Я заболела и умираю»: Рита Дакота пожаловалась на плохое самочувствие

755

 

Последние несколько дней выдались для исполнительницы Рита Дакота крайне непростыми, поскольку все свое время она посвящала записи новой композиции под названием «Фиолет». Артистка сильно устала, пожаловавшись поклонникам на плохое самочувствие. К тому же, ситуация осложнилась из-за ее болезни.

Рита Дакота призналась, что работа над «Фиолетом» далась ей нелегко не только в физическом, но и моральном плане. Во время записи артистка едва не до драки поссорилась с представителем съемочной группы, однако песня того стоила. Исполнительница уверена, что композиция должна «взорвать все чарты», поскольку она просто «огненная».

Сама же Рита Дакота чувствует себя неважно, ее состояние вызвано начинающейся болезнью и нехваткой отдыха, ведь за последние сутки ей удалось поспать лишь три часа. Тем не менее артистка старается не терять присутствия духа, поскольку впереди ее ждет съемка клипа.

«Я заболела и умираю, ещё поспать удалось всего 3 часа, а впереди сложнейший съемочный день (как раз «Фиолет» и снимаем), но день обещает быть веселым», – написала певица.

[media=https://www.instagram.com/p/B0P2D6DiB8J/]

К слову, усталость это перманентный спутник Риты Дакоты, поскольку все ее силы уходят на масштабные новые проекты. В одной из публикаций в своем микроблоге певица сообщила, что мечтает об управляющей компании, которая возьмет на себя большую часть забот. В таком случае артистка сможет посвящать себя исключительно творчеству, то есть написанию песен и выступлению на концертах, однако пока ей приходится буквально «разрываться», контролируя все рабочие процессы лично.

[media=https://www.instagram.com/p/B0LQrWqCF7j/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Рита Дакота
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ