Ксения Собчак романтично поздравила Константина Богомолова с днем рождения

707

 

Возлюбленный светской львицы Ксении Собчак Константин Богомолов сегодня, 23 июля, отмечает свой день рождения. Собчак и Богомолов уже достаточно давно не скрывают свои отношения, а с недавних пор все чаще их афишируют, правда, ограничиваясь только соц. сетями.

Конечно, своего избранника с 44-летием не забыла поздравить и Собчак. В своем Instagram она опубликовала красивый поздравительный текст, сопроводив его эксклюзивным романтичным видео с Богомоловым. Сразу отметим, что в целом ролик получился лаконичным и довольно скромным, но по меркам пары Собчак-Богомолов видео вышло очень уж откровенным.

[media=https://www.instagram.com/p/B0QfiYKgV8K/]

В кадре Константин и Ксения снимают себя на камеру, кружа на небольшой площади исторического центра какого-то, скорее всего, европейского города. Вокруг них – тихая, умиротворенная обстановка, а влюбленные не произносят ни слова, зато скромно, но счастливо улыбаются. Под конец видео Ксения внезапно целует Богомолова в щеку, а тот поворачивается к ней лицом, очевидно, чтобы поцеловать ее в ответ, но в этот момент видео прерывается. Богомолов так прокомментировал романтичное видео:

«Любовь моя, освобожденная женщина Востока! Ты делаешь меня самым счастливым».

Недавно, отметим, Собчак начала новый виток конфликта с Сергеем Шнуровым. В ответ Шнуров намекнул на измены Ксении Собчак.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ