Витас заставил плясать многотысячную европейскую публику

801

 

Некогда мегапопулярный российский исполнитель Витас, известный своим неповторимым тембром вокала, теперь не так часто гастролирует в России, зато остается очень востребованным артистом за границей. Не так давно Витас отыграл несколько грандиозных концертов в Китае, что прошли с абсолютным успехом, а теперь не менее грандиозно выступил на одном из крупнейших музыкальных фестивалей Европы и всего мира.

Ежегодный фестиваль Tomorrowland, что прошел в Бельгии, считается самым крупным в Европе фестивалем электронной музыки. Во время выступления Витаса за ним наблюдали десятки тысяч человек.

Свою концертную программу Витас подготовил совместно с ди-джеем из Австралии Тимми Трампетом. Несмотря на то, что, по мнению многих зрителей, Витас заметно сдал и выглядит уже совсем не так эффектно, как в лучшие свои годы, его выступление в европейской стране все равно получилось грандиозным. Исполнителя очень тепло встретили тысячи зрителей под открытым небом, а в разгар своего выступления Витас заставил публику «отрываться» и плясать, сколько хватит сил.

[media=https://www.instagram.com/p/B0PSHVcgbg4/]

Напомним, ранее у артиста возникла конфликтная ситуация с Гариком Харламовым. Витас обиделся на Гарика из-за пошлой шутки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Витас
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ