«Лучше не пойте»: Запевшая Эвелина Бледанс нарвалась на критику

675

 

Телеведущая и актриса Эвелина Бледанс решила последовать примеру некоторых своих коллег, которые решили стать профессиональными музыкантами. Вчера она опубликовала тизер своего премьерного клипа на композицию «Две половинки зеленого яблока». Полное видео было опубликовано на официальном канале актрисы на Youtube.

Эвелина рассказала, что ее песня и клип – о любви, а снимать ролик она решила в городе, который считается одним из самых романтичных в мире – в Венеции. В целом клип выполнен достаточно профессионально, Эвелина поет весьма низким тембром и спокойным голосом, сложные ноты предпочитает не брать, поэтому песня получилась достаточно «ровной» по звучанию и очень спокойной.

[media=https://www.instagram.com/p/B0NXjEwFVIS/]

Многие поклонники очень положительно отозвались о дебютной работе Эвелины, правда, понравился клип далеко не всем. Критики тоже не промолчали и написали аргументированные комментарии, почему ролик им не понравился. По их мнению, песня и клип получились слишком скучными и однообразными, а Бледанс оказалась весьма посредственным вокалистом.

«Скукота... натяжно...», «Лучше не пойте», «Первый вопрос: зачем Бледанс запела? Второй вопрос: почему песня такая старомодная, а клип словно из 00-х, неинтересный, немодный и пахнущий нафталином», - написали критики.

Стоит добавить ради справедливости, что положительных отзывов было все же куда больше. Напомним, ранее Эвелина Бледанс оказалась в компании полураздетых парней.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Эвелина Бледанс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ