Мама Ольги Рапунцель расплакалась из-за выходок дочери

847

 

На проекте «Дом-2» снова бушуют страсти вокруг семьи Рапунцель. Самая известная телебабушка нынешнего поколения Татьяна Владимировна, мама Ольги и Алены Рапунцель, устроила истерику перед камерами на площадке «Дома-2».

Татьяна Рапунцель ни с того ни с сего начала рыдать, сопровождая свой плач громкими всхлипываниями. Алена, ее младшая дочь, быстро отреагировала и попыталась утешить маму, параллельным курсом присматривая за маленьким сыном. Молодая мама не сразу поняла, почему Татьяна Владимировна вдруг разрыдалась.

Но оказалось, что мама Алены просто устала от всего, что происходил вокруг нее на телеплощадке. Женщина устала морально и больше не в силах выносить скандалы со своим участием или с участием дочерей. Главным образом, старшей сестры Ольги, которая годами во время своего пребывания в статусе участницы «Дома-2» не перестает скандалить и всегда отличается эпатажным поведением. Алена попыталась поддержать маму перед выходками Ольги:

«За что ты переживаешь? За невоспитанность Оли? За ее проектную жизнь? Да у нее крыша поехала, мам! Ты что, не видишь?».

[media=https://www.instagram.com/p/Bz_E37gAQSb/]

По мнению Алены, ее старшая сестра теперь оторвана от реальности и живет в своем вымышленном мире. Напомним, Илья Яббаров снова встречается с Аленой. Некоторое время назад Илья поселился в квартире Рапунцель.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ