У Ирины Пинчук случился выкидыш после измены любимого

1 637

 

Звезда «Дома-2» Ирина Пинчук совсем не ожидала, что на проекте ТНТ всплывет трагическая история из ее биографии. Ира впервые прокомментировала в своем интервью, как в свое время пережила выкидыш.

Трагические события произошли в жизни Ирины еще до того, как она стала участницей самого популярного реалити-шоу в любви в России. Историю с выкидышем Пинчук уже попыталась забыть, и почти смогла это сделать, но она все равно всплыла на «Доме-2». Несмотря на то, что брюнетка сама упоминала о потере ребенка в беседе с другими участниками реалити в женской спальне, сейчас Пинчук заявляет, что больше не желает обсуждать данную тему.

«Как получилось, так получилось. Это глупость о чём‑то жалеть. Если бы этого не произошло, не было бы такого опыта и взглядов на определенные ситуации», - говорит Ира.

 

Выкидыш участница проекта перенесла, когда узнала об изменах своего любимого молодого человека. Ирина пребывала в состоянии стресса и депрессии, что сказалось на ее здоровье. Как следствие – она потеряла ребенка. По ее словам, ребенок был запланированным и желанным, она искренне мечтала и была готова стать мамой. Родители Пинчук давно в курсе случившегося и не осуждают Ирину. Девушка утверждает: парень от которого она забеременела, был лишь одним из двух ее парней за периметром.

Напомним, Ирина Пинчук довела до слез Валерия Блюменкранца, с которым некоторое время назад встречалась на проекте.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Пинчук, Дом-2
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ