Многодетная Натали рассказала, как поддерживает страсть в отношениях с мужем

1 345

 

Многие отечественные звезды, чей пик популярности пришелся на девяностые годы, к нашим дням и близко не могут похвастаться прежней популярностью и заработками. Многие пережили неудачи в личной жизни, а отдельные знаменитости и вовсе закончили летально.

Но певица Натали стала тем редким исключением, когда даже спустя десятилетия после начала своей карьеры она может похвастаться и высокой популярностью, и хорошими гонорарами, и, главное, отлично устроенной личной жизнью.

Натали уже около 30 лет замужем за Александром Рудиным, у них трое замечательных сыновей. Исполнительница рассказывает, что немногим парам удается похвастаться стабильностью и долголетием своих отношений, поэтому она очень счастлива, что они с мужем вошли в этот узкий круг. Единого секрета, как поддерживать страсть даже спустя 30 лет замужества, Натали не имеет, но некоторые лайфхаки все же использует:

«Как мне кажется, долго в браке могут прожить только очень независимые люди. Когда у каждого свой круг увлечений. У нас работа захватывающая, с ней не заскучаешь. Плюс образ у меня интересный — Саше нравится видеть меня разной. Наверное, мужчину это в принципе волнует. Многие женщины одеваются как артистки, красятся, создают праздник, чтобы порадовать любимого, удивить. Мне профессия помогает, а они это делают просто так».

 

Натали и Александр – многодетные родители. Певица признается: супруг при каждой ее беременности удивлялся, мол, как так получилось, что у них снова будет ребенок. Впрочем, многодетные папа и мама счастливы, что у них такие замечательные сыновья.

Ранее Натали призналась, что не могла нормально спать после операции по увеличению груди.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Натали, личная жизнь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ