«Забеременевшая» Виталина Цымбалюк-Романовская прояснила свою разлуку с Прохором Шаляпиным

1 678

 

Пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская уже около года счастлива в отношениях с Прохором Шаляпиным. Вопреки критике и скепсису, что раздается в адрес парочки, те регулярно доказывают, что их отношения базируются на искренних чувствах, и что их роман – совсем не пиар.

Ранее парочка заверяла, что у них большие планы на совместное будущее. Жить под одной крышей они пока не планируют, а вот об общих детях уже вовсю задумываются. А недавно Виталина и вовсе намекнула, что вскоре станет мамой. Она назвала Прохора «будущим папой», и это произвело эффект разорвавшейся бомбы среди пользователей Сети. Правда, довольно быстро ажиотаж поклонников Виталины и Прохора упал. Все дело в том, что Шаляпин оставил Виталину одну в Сочи, где они отдыхали, а сам вернулся в Москву.

 

Цымбалюк-Романовская поспешила развеять скептицизм подписчиков. Ранее она опровергла, что рассталась с Шаляпиным, объяснив, что тот вернулся в российскую столицу по работе. А теперь объяснила, в каком статусе находятся их отношения. Комментарий Виталины вселил оптимизм в поклонников парочки:

«У нас с Прохором все обычно, стабильно. Пусть все отдыхают спокойно. После отпуска мы соберемся и чем-нибудь порадуем».

При этом свою возможную беременность пианистка комментировать не стала. И так и не прояснила историю с «будущим папой» Прохором Шаляпиным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ