Стас Пьеха поделился воспоминаниями о бурной молодости

692

 

Популярный исполнитель Стас Пьеха никогда не скрывал, что у его очень насыщенная биография и бурная молодость. В юности Стас и вовсе попал в плохую компанию, что обернулось для него серьезными неприятностями. А сегодня Пьеха поделился эксклюзивной архивной фотографией со своего детства, сделанной, по словам его подписчиков, в «жутком месте и в жуткое время».

На фото совсем еще молодой Стас (на момент снимка он был мальчиком-подростком), в модной спортивной майке и с «веселыми» глазами запечатлен в людном месте в ночное время суток. Одна рука в кадр не попадает, но она запечатлена в таком положении, что кажется, будто бы в ней будущий певец держит сигарету. Впрочем, утверждать это с уверенностью нельзя.

 

Сам Пьеха раскрыл кое-какие подробности. Он рассказал, что фото было сделано в начале девяностых в клубе «Тоннель». Его сфотографировали на танцах, которые, по его словам, продолжались уже третью ночь. Подписчики неоднозначно отреагировали на архивное фото Стаса, но очень многие порадовались за кумира, поскольку он, в итоге, сумел выбраться из плохих мест и компаний и пережил кризисное для себя время.

Напомним, Стасу Пьехе из-за проблем со здоровьем пришлось работать на таблетках и уколах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Стас Пьеха
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ