Племянник Аллы Пугачевой прокомментировал усыновление его сына чужими людьми

482

 

Пара недель назад новости о Владе Пугачевом, племяннике Аллы Борисовне, облетели всю страну. Мужчина решил выйти на связь с журналистами, чтобы из первых уст опровергнуть некоторые слухи о своей персоне.

На днях появилась информация, что сына Влада, внучатого племянника Аллы Пугачевой, усыновили бывшие помощники примадонны. Не секрет, что Женя в связи с неблагополучием своих родителей, жил сперва у Аллы Борисовны, а затем у помощников примадонны, которые за ним присматривали. В итоге, недавно бывшие помощники певицы якобы оформили опекунство над сыном Влада Пугачева.

Влад недоумевает, как его сына могли усыновить без его согласия. По его словам, он связывался с матерью Жени, и та тоже не давала согласия на это. Согласно закону – говорит Пугачев – сторонние люди не имели права усыновлять его ребенка в официальном порядке.

«Я услышал эту новость от представителей прессы. Как Женю могли усыновить без моего согласия? Со своей бывшей женой я тоже на связи. Она тоже ничего не знает про усыновление Жени», — возмущается племянник Аллы Борисовны.

 

По одной из версий, несколько лет назад Пугачев подписал документы, предусматривающие его отказ от опеки над сыном в пользу других опекунов. Но и эту версию племянник примадонны опровергает. Он поясняет, что подписывал только документы, согласно которым опекуном может стать только Алла Борисовна.

Напомним, Алла Пугачёва без фильтров стала настоящей бабушкой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ