Елена Малышева и ее муж привились от слабоумия

1 493

 

Елена Малышева помешана на здоровье в хорошем смысле этого выражения. Она является бессменной ведущей передачи «Жить здорово» - самой популярной передачи российского телевидения о медицине и здоровье. Телеведущая постоянно экспериментирует с различными методиками поддержания здоровья и красоты, и, главное, все эксперименты ставит на себе.

Малышева очень щепетильно относится к теме вакцинации. Она твердо убеждена, что современные вакцины способны предотвратить значительную часть потенциально опасных заболеваний. Вакцинами пользуются и все члены семьи телеведущей.

[media=https://www.instagram.com/p/B0RBAORAKCM/]

А недавно Малышева побывала в американской клинике, где сделала себе прививку «от слабоумия», как ее назвала телезвезда. Елена пояснила, что речь идет о вакцине, которая предотвращает заболевание герпесом Зостера. Малышева отметила, что это – крайне опасное заболевание, которое может поспособствовать развитию возрастного слабоумия или болезни Альцгеймера. Вколол себе «вакцину от слабоумия» и супруг Малышевой, и, по ее словам, теперь они с супругом точно защищены.

Ранее Елена Малышева огорчила любителей спиртного – она развеяла миф о пользе ежедневного потребления красного вина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Малышева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ